当前位置 : 首页
> 政民互动 > 网民留言回复选登
查看回复
苍南县某市民咨询瑞苍高速工程建设问题
来信内容
来信时间 2021-01-11
来信内容

瑞苍高速已经完成招标工作。拆迁工作什么时候开始?苍南段什么时候开始建设?

回复内容
回复单位 long8温州市苍南县交通局
回复日期 2021-01-11 15:59:28
回复内容 尊敬的网友,您好!您反映的关于“瑞苍高速拆迁和建设”问题已收悉,现将答复反馈如下: 瑞苍高速目前的征迁工作已经在前期调查中。目前施工队伍已经逐步开始入驻准备开工,预计年后开工建设,具体的时间由瑞苍高速建设有限公司制定。 经办单位:******交通运输局 经办日期:2021年1月11日
Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统
Baidu