查看回复
杭州一市民咨询租房补贴问题
来信内容
来信时间
来信内容

想问一下7月份住房补贴是没有发放还是停止发放了

回复内容
回复单位 余杭区住建局
回复日期
回复内容

新就业大学生,创业人员公租房每月25日至下月初发放租赁补贴******域调整财政资金账户调整资金正在走审批流程,待资金到账后正常发放租赁补贴,望谅解。

Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统
Baidu